СИП дом с панорамными и мансардными окнами

07.06.2017

Во Всеволожском районе Ленинградской области возведен еще один СИП дом VIVA HAUS. Двухэтажный коттедж площадью 198 кв. метров построен по индивидуальному проекту, за основу которого выбран проект VIVA HAUS ЛЕГЕНДА.

Дом из СИП панелей – это масса возможностей для функционального и уютного обустройства. Помещения без перегородок, остекление большой площади дома или мансардные окна из спальни – пожелания клиентов VIVA HAUS учитываются при проектировании и воплощаются специалистами компании на стройплощадке. В данном проекте предусмотрена просторная терраса, высокие потолки на первом этаже, выходы из двух спален на балконы, три мансардных окна: два расположены в одной из спален и одно в ванной комнате. Смотреть на небо во время пробуждения или отдыха – истинное удовольствие для тех, кто любит созерцать.

На первом этаже дома находятся: кухня-гостиная, комната, прихожая, гардероб, холл, санузел, бойлерная, крыльцо и терраса. На втором этаже расположены 3 комнаты, холл, 2 балкона, гардеробная, санузел с ванной. 




Возврат к списку


Рассылка интересных материалов VIVA HAUS
Modal Success