СИП дом с комбинированным фасадом

19.09.2017

В коттеджном поселке «ПриЛесный» в Ленинградской области завершены фасадные работы дома из СИП панелей площадью 154 кв. метра. Дом с панорамными окнами построен по типовому проекту ЛЕГЕНДА с изменениями по желанию заказчика.

Для внешней отделки коттеджа был выбран комбинированный фасад. Верхняя часть – VH plank, нижняя – фасадная штукатурка и покраска белым цветом. VH plank придает фасаду собственный стиль – деревянный планкен, обработанный огнебиозащитой, затонирован под дерево. Материал устойчив к влаге и различным перепадам температуры, обладает высокими теплоизоляционными показателями. При необходимости отдельные части фасада можно заменить.

В доме установлена оконная система с двухкамерными стеклопакетами и профилем Rehau Blitz, входная металлическая дверь с утеплением. Кровля покрыта гибкой битумной черепицей. Установлена система вентиляции естественного вида.

На первом этаже коттеджа расположена большая кухня-гостиная, санузел, тамбур и крыльцо, а второй этаж представляет собой единое пространство со свободной планировкой.




Возврат к списку


Рассылка интересных материалов VIVA HAUS
Modal Success