Новый проект – дом в стиле фахверк

24.05.2017

В каталоге типовых проектов VIVA HAUS появился новый дом ПРЕСТИЖ площадью 250 кв. метров.

Архитектурное решение, сочетающее в себе дизайн и функциональность, воплотилось в фахверковый дом ПРЕСТИЖ. Экологичность дерева в совокупности с панорамным остеклением большой части коттеджа придают дому особый стиль. Здесь предусмотрена возможность максимального естественного освещения жилых помещений, а энергосбережение дома увеличивается за счет грамотно установленной оконной системы.

Современный стиль фахверк сохранил в себе основу каркасной технологии, что позволяет успешно использовать многослойный клееный брус в качестве несущих конструкций и СИП панели для возведения стен, межэтажных перекрытий, полов, кровли.

ПРЕСТИЖ имеет двускатную крышу, характерную для фахверковых домов. Это подчеркивает стиль и геометрию здания. Широкие свесы защищают фасад от атмосферных осадков.

На первом этаже загородного дома располагается просторная кухня-гостиная, площадь которой превышает площадь стандартной однокомнатной квартиры – 68 кв. метров. Также здесь находится гостевая комната, прихожая, тамбур, санузел, котельная и гардероб. Второй этаж вмещает в себя 4 комнаты, холл и санузел. Из каждой комнаты есть выход на балкон, всего их два. 

Дом ПРЕСТИЖ создан для тех, кто любит светлые просторные помещения, панорамные виды на собственный участок и местный ландшафт, ценит функциональность и эстетику. Грамотная эргономика жилого пространства внутри, четкость линий и элегантная панорамность снаружи – ПРЕСТИЖ способен удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов.  




Возврат к списку


Рассылка интересных материалов VIVA HAUS
Modal Success