Новый проект VIVA HAUS - дом ФАГОТ площадью 219 м.кв.

21.06.2016

Счастливым обладателям внушительного землевладения всегда есть где развернуться. Однако, так везёт не всем и зачастую приходится искать варианты дома, который удобно разместить на участке и в котором будет удобно жильцам.

Компания VIVA HAUS любит своих клиентов, заботится о них и всегда готова предупредить их желания. Предваряя запросы заказчиков, наше конструкторское бюро работает над различными проектами, в том числе с повышенной сложностью. 

Каталог VIVA HAUS пополнил новый оригинальный проект - дом ФАГОТ из СИП-панелей площадью 219 кв.м. Название выбрано не спроста - удлиненный корпус позволяет разместить жильё на вытянутом земельном участке, либо вписать дом между деревьев, тем самым сохранив их от вырубки.

Дом ФАГОТ спроектирован как стройное, вытянутое здание с прекрасными чёткими формами. Войдя в этот одноэтажный коттедж, вы восхититесь простотой и функциональностью расположения комнат. Довольно длинный коридор в буквальном смысле "откроет" вам все двери.

Здесь предусмотрены просторное крыльцо, 2 санузла, вместительная кладовая, 3 больших спальни и кухня-гостиная площадью 45 кв. м с выходом на уютную крытую террасу. Именно она, совмещая открытое пространство и место под навесом, делает дом ФАГОТ стильным и совершенно непохожим на другие. Для этой потрясающей террасы просто показаны модные вечеринки! Легкость всей конструкции придаёт панорамное остекление, которое делает каждое жилое помещение светлым и уютным.

Помимо эстетики новый СИП-дом в техническом аспекте будет стоить всех потраченных вами средств: фундамент устанавливается на любом участке земли, а каркас возводится в короткий срок; СИП-дом не боится влаги и идеален в условиях и сильных морозов, и нестерпимой жары.

С компанией VIVA HAUS ФАГОТ - звучит надежно, уверенно, обстоятельно. 

Подробней о доме ФАГОТ в нашем каталоге 






Возврат к списку


Рассылка интересных материалов VIVA HAUS
Modal Success